Телефон в Москве8 (495) 620-08-54
Сотовый+7 (917) 588 45 21
  • Финансовые гарантии
  • Персональный бухгалтер
  • Бесплатные консультации
  • Сокращение расходов
  • Прозрачные цены

Качественная бухгалтерия – залог успешного бизнеса

Качественная бухгалтерия – залог успешного бизнеса

Уже, к счастью, минувший финансовый кризис довольно серьезно пошатнул платформы даже самых стабильно-функционировавших компаний и бизнес-проектов, которые годами отшлифовывали свою поведенческую финансовую линию и делали ставки только на положительный результат и финансовый рост и которые в настоящее время пытаются всеми возможными способами восстановить нормальную работу компании на прежние рейки.

Кризисные времена задали свой сценарий развития и ведения бизнеса, которому пришлось подчиниться большинству существующих стабильных компаний и предприятий путем использования методов сокращения штата сотрудников и отказ от премий и надбавок. Естественно, пришлось в очень сжатые сроки находить выход из сложившейся ситуации и принимать важные для компании решения, такие, к примеру, как оптимизация уже имеющихся бизнес-процессов и в обязательном порядке отказаться от непрофильных направлений деятельности.

Но самое правильное решение в такой ситуации, в дополнение к уже проделанным шагам, это заказать бухгалтерские услуги в аутсорсинговой компании, то есть доверить выведение Вашей бухгалтерии из финансовой нестабильности опытным специалистам-бухгалтерам данной компании.

Каждая компания, предприятие или малый частный бизнес не обходится без бухгалтерского отдела, который практически прибыль не приносит, но существует, как основная составляющая компании, который курирует и отвечает за финансовое состояние и ведение финансовой отчетности Вашего предприятия. На офисном языке этот отдел имеет название back-офис, что объединяет в себе бухгалтерию, отделы кадров, ИТ-отделы, финансовые и юридические отделы, без существования которых не может нормально функционировать ни одна компания, предприятие.

Сотрудники back-офиса - это единая команда, которая работает на положительный результат и получение максимальной прибыли. Заказывая бухгалтерский аутсорсинг организации Вы сможете не только выиграть время, выйти на нормальный уровень работы, но и сэкономить денежные средства дабы вложить их в продвижение и развитие собственного бизнеса. Каким образом? Это естественный вопрос, который возникает у многих руководителей компаний, обратившихся за помощью за подобными услугами.

Во-первых, Вы избавляетесь от налогообложения, во-вторых, у Вас исчезает потребность начислять заработную плату сотрудникам бухгалтерии, в-третьих, сотрудники аутсорсинговой компании не нуждаются в предоставлении им отдельного помещения, в-четвертых, сотрудники аутсорсинговой  компании не требуют предоставления им больничного отпуска или очередного отпуска.

Исходя из вышеизложенного, можно сделать выводы о том, что воспользоваться услугами аутсорсинговой  компании значительно выгоднее и экономнее, нежели содержать штатного сотрудника. К тому же, Вы доверяете ведение своей бухгалтерии - осуществлять управленческий учет, планирование объекта налогообложения, ведение финансового учета - опытным и высококвалифицированным специалистам в данной области, которые помогут Вашей компании выйти из сложной финансовой ситуации с наименьшим риском и потерями для Вас и Вашей компании.