Телефон в Москве8 (495) 620-08-54
Сотовый+7 (917) 588 45 21
  • Финансовые гарантии
  • Персональный бухгалтер
  • Бесплатные консультации
  • Сокращение расходов
  • Прозрачные цены

Бухгалтерский учет, его сопровождение и восстановление

Бухгалтерский учет, его сопровождение и восстановление

Ведение бухгалтерского учета профессиональной компанией, пожалуй, одно из наиболее выгодных предложений, которое предлагается на рынке услуг. Главным его плюсом есть абсолютный профессионализм. Вы заключаете договор, в котором четко сформулированы услуги, предоставляемые «фирмой-бухгалтером», и, с момента его двухстороннего подписания передаете все функции, которые, так или иначе, касаются ведения, постановке, организации бухгалтерии, бухгалтерского сопровождения Вашего предприятия. Среди них: постановка, ведение бухгалтерского учета, формирование и контроль за отчетностью, банковское обслуживание, оказание любых консультаций и т.п. Важно отметить, сюда входит и восстановление бухгалтерского учета, о чем часто не проинформированы предприниматели. Актуальной услугой в последнее время стала услуга бухгалтерского аутсорсинга, которая также успешно вошла на рынок бухгалтерских услуг.

Преимуществами ведения Вашего бухгалтерского учета профессиональной компанией есть компетентность, своевременность, опыт работы, гарантированное качество предоставляемых услуг, четкость и пунктуальность, экономия на расходах по содержанию штатного бухгалтера, его рабочего места, канцтоваров, оргтехники, программного обеспечения, налогах и взносах по оплате труда.

В процессе обслуживания Вашего предприятия все бухгалтерские услуги, в т.ч. по сопровождению бухгалтерского учета, предоставляются согласно разных схем и методов. То есть, предварительно договорившись, Вы можете полностью (ведение всех первичных документов, их дальнейшая обработка, формирование отчетности) или частично (смешанный подход) передать в обслуживание документы. Возможно также краткосрочное сопровождение и обслуживание, или же, разовое предоставление услуг (объемы, направления указываются при заключении договора на обслуживание).

Часто, прибегая к услугам компаний по ведению бухгалтерского учета, предприниматели беспокоятся о прошлых периодах бухгалтерской и налоговой отчетностях, т.к. у многих бухгалтерский учет не сопровождался вообще или сопровождался частично. Рассмотрим детально процедуру восстановления бухгалтерского учета.

Целью полного/частичного восстановления бухгалтерского учета есть приведение в абсолютный порядок документов фирмы, предприятия, СПД, компании соответственно со всеми требованиями законодательства. Часто такая процедура предусматривает исправления данных в формах отчетности, сдачу уточнений в органы налоговой инспекции, фонды, органы статистики и т.д.

Восстановление бухгалтерского учета предусматривает также и восстановление синтетических, аналитических регистров, регистров налогообложения, бухгалтерской отчетности предприятия (взяв за основу предоставленные первичные документы), если произошла их потеря в связи с незаконным сопровождением бухгалтерского учета за прошедшие периоды отчетности. Исходя их опыта ведения бухгалтерского учета, процедура восстановления позволяет воспроизвести бухгалтерские и налоговые регистры (аналитические и синтетические), всю необходимую отчетность за прошлый период благодаря предоставленным первичным документам.

При оказании услуг по обслуживанию, сопровождению и восстановлению бухгалтерского учета специалисты никогда не принимают окончательные решения без Вашего согласия. Воспользовавшись услугами профессиональных бухгалтеров, Вы сможете своевременно получать всю необходимую информацию о состоянии и финансовом положении Вашей фирмы.

Предоставляя услуги «фирма-бухгалтер» гарантирует конфиденциальность, качество, надежность и оперативность.